понедельник, 31 октября 2011 г.

Быстрая накачка мышц

Сейчас я просвещу вас о том всё таки как правильно, и как быстро накачать мускулы,или как правильно заниматься "телостроительством". Приступим.
1) Наше тело бережёт энергию тем самым, оно не собирается без каких либо передвижений двигаться вперед, в нашем случае мышцы просто так не вырастут. Вообще смысл качания, вы поднимаете штангу от груди, у вас разрушаются волокна, в итоге они должны восстановиться, и для этого им нужно питание организма, которое предоставляется человеком.
2)Самая важная и главная система это суперкомпенсация, тоесть рост мышц заключается в том, что после й тренировки у вас остался задаток на определенное поднятие, максимально поднятие тяжести, наприме на бицепс вы сможете поднять 30кг, а на следующей тренировке вы должны поднимать уже больше 30кг, 31-32 и т.д. Постепенное увеличение весов способствует продвижения вашего тела на вершину, тем самым это и есть главная закономерность. Запомнить постоянное увеличение весов.
3)Запоните ваща цель не увеличить объем мышц, а увеличить вес штанги, лучше сделайте меньше повторений, но с большим весов, чем выполнялся на предыдущей тренировке

Комментариев нет:

Отправить комментарий